mbrilliantova
?>

Вставь пропущенное двузначное число так, чтобы равенство было верным. 1) 7*5*9=7* 2) 7*5*9= *9 3) 8*6*4=8* 4) 8*6*4= *4 покажи с скобок, какое произведение ты заменишь его значением.

Математика

Ответы

zloshop9
1) 45 2) 35 3) 24 4) 48
Alekseevich_Elena

2099.

1д. Узнаем разницу в весе.

960-320=640кг.

2д.Узнаем сколько кг в одном мешке.

640:80=8кг.

3д.Узнаем сколько мешков кортофеля.

320:8=40м.

4д.Узнаем сколько мешков моркови.

960:8=120м.

ответ :40 мешков картофеля, 120 мешков моркови.

2100.

1д.Узнаем на сколько больше мальчик приносил воды.

5-3=2л.

2д. Узнаем сколько вёдер принесли мальчик и девочка.

12:6=2в.

3д.Узнаем сколько вёдер принёс мальчик.

5*6=30в.

4д.Узнаем сколько вёдер принесла девочка.

3*6=18в.

ответ :мальчик 30 вёдер, девочка 18 вёдер.

2101.

1) 186:3=62 (км/ч) - скорость поездов

2) 62*6=372 (км ой поезд

3) 6+3=9 (ч.) - был в пути 1-ый поезд

4) 62*9=558 (км ый поезд

5) 558+372=930 (км)

ответ:расстояние между городами 930 км.

2102.

1) 5 - 3 = 2 ( часа ) разница во времени

2) 92 : 2 = 46 ( км/час ) скорость

3) 46 * 5 = 230 ( км ) длина одной дороги

4) 46 * 3 = 138 ( км ) длина второй дороги

ответ : 230км, 138 км.

Вадимовна
Стоимость смеси для рожка в 50 грамм: цена коробки 2790р /800 шт = 3,48 руб. в 60 грамм: 2790р /667 шт = 4,18 руб., в 95 грамм: 2790р /421 шт = 6,62 руб.в 110 грамм: 2790р /363 шт = 7,68 руб. Цена одного вафельного рожка, вмещающего 50 грамм – 3р., 60 грамм – 3,8 р.., 95 грамм — 6,1р., 110 грамм – 6р. Итоговая себестоимость порции на 50 грамм: 3,48 руб. + 3 руб. = 6.48 руб., на 60 грамм: 4,18 руб. + 3,8 руб. = 7,98 руб., на 95 грамм: 6,62 руб. + 6,1 руб. = 12,72 руб., на 110 грамм: 7,68 руб. + 6 руб. = 13,68 руб.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Вставь пропущенное двузначное число так, чтобы равенство было верным. 1) 7*5*9=7* 2) 7*5*9= *9 3) 8*6*4=8* 4) 8*6*4= *4 покажи с скобок, какое произведение ты заменишь его значением.
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*