1) 27 - 3 = 24 (км/ч) - скорость теплохода против течения. 2) 3*27=81 (км - за 3 часа 3) 4*24=96 (км) - за 4 часа 4) 81+96=177 (км
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Скорость легковой автомашины 1.500 м/ мин за сколько часов машина проедет: а) 135 км. б) 30 км. в) 9 км. г) 54 км?