0,3 кг = 300 г; 300г стоит 16,2 рубля, поэтому 1кг яблок будет стоить дороже более, чем в 3 раза 16,2 : 0,3 = 54 (рубля) ответ: 54 рубля стоит 1 кг яблок.
zapros
02.01.2023
0,3 кг - 16,2 руб 1 кг - х руб => х= (16,2*1)/0,3=162/3= 54руб
twisty20075004
02.01.2023
80 см= 8 дм 10 дм= 100 см= 1000мм 430 см=43 дм 6 000 мм= 600 см= 6 м 6 см=60мм 100 см=1 м 15 см= 150мм 50дм= 500см=5 м 4 см 7 мм= 47 мм 4 км= 4 000м 5 км 320 м= 5 320м 3 000м=3 км 100000см=1 км
Okunev1034
02.01.2023
Французы проводят больше времени в своем доме, продолжительность жизни, увеличилось, и пожилых людей finnisent чаще их жизни, у них продолжительности рабочего времени сократилось и время простоя, чаще из-за безработицы отдыха умножаются электронное оборудование телевизор minitel компьютерной техники hi-fi, предлагая возможность работать у себя, и, наконец, детей надолго остаются в дом родителей, по мере обучения и возраста вступления в брак трудности , связанные с вход в активную жизнь помимо своих традиционных функций отдыха пищи, гигиены защиты главная хранения хранения в доме должны убедиться, сегодня nouveles функции, связи, информации, обучения, культуры exspression личной работы (французкий)
Ответить на вопрос
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Сколько стоит 1 килограмм яблок если ноль целых три десятых килограмм стоит 16, 2 рубля