1)при а=320: 320+320=640, 320-320=0
при а=400: 400+320=720, 400-320=80
2) при b=1: 720*1=720, 720/1=720
при b=2: 720*2=1440, 720/2=360
(47868+112812): 52+(27333+18615): 84=160680/52+45948/84=3090+547=3637
(40600-38956)x33-(15100-14125)x11=1644*33-975*11=54252-10725=43527
(576+126828: 542)x(406x117-47000)=(576+234)*(47502-47000)=810*502=406620
(199430-119x805): (148+8536: 88)=(199430-95795)/(148+97)=103635/245=423
скорость первого поезда: 1200/20=60км/ч
скорость второго поезда: 1200/30=40 км/ч
60+40=100км/ч - общая скорость сближения
1200/100=12 часов.
ответ. через 12 часов поезда встретятся
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос: