mouse-0211fsb3509
?>

Купили 8 кг риса и 6 кг гречневой крупы по одинаковой цене.за всю покупку заплатили 420 рублей используя условие, выбери выражение, которые имеют смысл, и запиши к ним пояснения. 420: 8 420: 6 420: (8+6) 420: (8+6)•6 420: (8+6)•8 8+6 8-6 420: (8+6)•8-420: (8+6)•6

Математика

Ответы

yaudo47
420: (8+6)=420: 14=30 руб (по 30р  цена 1 кг риса и 1кг гречки)
volkovaoksana19806037
420: (6+8)=30 (руб)  -  стоит один кг 
bel1-79
Приоритет изобретения волейбола принадлежит уильяму моргану (1872-1940), преподавателю воспитания колледжа ymca (ассоциация молодых христиан) в городе холиоке (штат массачусетс). в 1895 он придумал игру руками с мячом через сетку и назвал ее «минтонетт». год спустя игра демонстрировалась в спрингфилде на конференции руководителей воспитания ymca, где она получила новое название — волейбол. правила новой игры были просты: высота сетки 6 футов 6 дюймов (1,83 м); размер площадки 25х50 футов (6,75х13,8 м); количество игроков одной команды не ограничено; количество ударов также не ограничено; очки засчитывались только при своей подаче; при первой неудачной попытке подачу можно повторять; касание мячом сетки — ошибка. официальной датой рождения волейбола в россии считается 28 июля 1923, когда в москве был проведен матч между мужскими высших художественных и театральных мастерских и государственной школой кинематографии. во второй половине 1920-х годов возникли национальные федерации болгарии, , сша и японии.
sbraginets
1)354 и -358. будет больше 354, потому что оно находится правее на координатной прямой! 2)-8,6и -8,4. больше будет -8,4 потому что оно находится левее! 3)0 и 5,1. больше будет 5,1 потому что нуль не является ни положительным ни отрицательным 4)-3,2 и 0. больше будет нуль потому что он находится посередине, а второе число левее! а слева отрицательные и значит они меньше 5)-0,198 и -0,2. больше будет -0,198 потому что оно находится правее! 6)-15/7 и -17/9. будет больше 15/7 так как оно меньше, а то что меньше всегда будет больше!

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Купили 8 кг риса и 6 кг гречневой крупы по одинаковой цене.за всю покупку заплатили 420 рублей используя условие, выбери выражение, которые имеют смысл, и запиши к ним пояснения. 420: 8 420: 6 420: (8+6) 420: (8+6)•6 420: (8+6)•8 8+6 8-6 420: (8+6)•8-420: (8+6)•6
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Yevgenevich
Merkuloff78
annakorotaev3
maksim1lssah575
voloshin238
Dmitriy793
Елизавета Александр2011
Dlyamila
Ladiga_Evgenii886
Anatolevna1703
Кириллов57
sunrise
milanparipovic864
seleznev1980
vorota-grupp