Popov Valentina1324
?>

Космический корабль летит со скоростью 8км сек . сколько километров он пролетит за 1 минуту.

Математика

Ответы

ПаничерскийЕлена
1мин-60сек. 8*60= 480 км.
Reutskii884
8* 60 = 480 вроде так, 
shugayzhanna6

1

4т= 4000 кг

2240/2=1120 кг - груш

4000-2240-1120= 640 кг- сливы

2

18370+23679):7=42049:7=607

1)18370+23679=42049

2)42049:7=607

(800035-784942)*6=15093*6=90558

1)800035-784942=15093

2)15093*6=90558

3

5km4m=5km40dm

60t200kg<62000kg

245ч>4сут5ч

a=3cm

b=6cm

S=a*b

S=3*6

ответ:площадь 18см.

5

1) 290 + х =640 - 260;

В первую очередь мы находим значение разности в правой части уравнения.  

290 + х = 380;

В полученном уравнении "х" является слагаемым.  

х = 380 - 290;

Чтобы найти его значение мы от суммы 380 вычитаем значение второго слагаемого 290.  

х = 90;

ответ: 90.

2) 84 : х = 6 * 7;

Выполняем умножение в правой части.  

84 : х = 42;

Переменная "х" является делителем.  

х = 84 / 42;

Чтобы найти его значение мы делимое 84 делим на значение частного, равного 42.  

х = 2;

Пошаговое объяснение:

Щербаков33

2

Пошаговое объяснение:(1/2 - 0,375) : 0,125 + (5/6 - 7/12) : (0,358 - 1,4796 : 13,7).  

Сначала действия в скобках:

1) 1/2 - 0,375 = 0,5 - 0,375 = 0,125;

2) 5/6 - 7/12 = 10/12 - 7/12 = 3/12 = 1/4 = 0,25;

3) 0,358 - 1,4796 : 13,7 = 0,358 - 0,108 = 0,25

Чтобы разделить 1,4796 на 13,7 сдвигаем запятую на одно число вправо у обоих чисел - 14,796 : 137 = 0, 108.

Теперь записываем и решаем упрощенное выражение.  

(1/2 - 0,375) : 0,125 + (5/6 - 7/12) : (0,358 - 1,4796 : 13,7) = 0,125 : 0,125 + 0,25 : 0,25 = 1 + 1 =2

ответ: 2.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Космический корабль летит со скоростью 8км сек . сколько километров он пролетит за 1 минуту.
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Белов_Лукина1339
notka19746
olga-bardeeva
Aleks0091
Николаевич
Ivanskvortsov25
moskvichkabakery56
Espivak
Евгений1286
nkaminskaja
av4738046
Jannadon77
alexandr25901
bolosolo77
nevasoundmsk36