rashad8985
?>

Если 300 грамм стоят 24 рублей то 1 кг конфет стоит а) 70руб б) 80руб в) 50руб г)60руб д)65руб

Математика

Ответы

Tyukalova
Б) 80 рублей 24: 3=8 руб-100 грамм 8*10=80 руб-1 килограмм
Azat859
56784,64281,121080,308545                                                                                   в 56784   5 д.с. 7 сотен   8 десятков     в 64281     6 д.с.     2 сотен     8 десятков       121080     2 д.с.     8 десятков   0 сотен       308545   0 д.с.   4 десятка     5 сотен
Татьяна-Мишин1307
Напишите так:   свой народ мы знаем лучше всего. мы можем изучать его изнутри. именно мы знаем абсолютно все достоинства и недостатки. наш народ - самый лучший для нас, ведь это наше окружение, наша жизнь! наш мозг имеет свойство сохранять дольше добрые воспоминания. поэтому, описывая свой народ, мы безусловно расскажем всем, как он хорош. и мы не солжем. есть множество способов рассказать о нас: написать книгу, написать песню, да хоть бы и в прозе! я думаю, что я бы написала песню, потому что слова в сочетании с верно подобранной музыкой оставят такой след на душе слушателя, какой не оставит ни одна книга.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Если 300 грамм стоят 24 рублей то 1 кг конфет стоит а) 70руб б) 80руб в) 50руб г)60руб д)65руб
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

eizmaylova6
hellomaxim
tarhan1221
sveta1864
sveta073120
Цветкова
lobutev
ilyagenius
Shlapakov1911aa
Aleksandr740
yusinelnik8
rodsher7740
egamedicalbuh
svetkinm158
bessalaias