gbfedak220
?>

Аня купила 4 кг фиников а хрумы на8 кг больше во сколько раз меньше купила аня фиников чем хрумы

Математика

Ответы

Нозадзе_Новиков392
1)4+8=12 (кг) хурмы
2)12:4=3  (кг)  в  3 раза меньше
ответ: в 3 раза меньше
zhmulyov-denis8
1) 4+8= 12 кг хурмы
2) 12:4= 3 ( во столько раз меньше)
ответ: фиников в 3 раза меньше.
Natakarpova75732
Условие:
▪за неделю -1200 листов
▪в пачке- 500 листов
•Найти: сколько пачек надо на 4 недели

Решение:
Сначала узнаем сколько бумаги израсходуется за 4 недели.
1)1200 × 4 = 4800 ( лист.) - израсходуется за 4 недели
Теперь нам надо рассчитать сколько надо покупать пачек ю если в пачке 500 листов , а за 4 недели расходуется 4800 листов.
2) 4800÷500= ( поровну не делится ю так что найдём целое число , но остаток будем учитывать) итак, 4800 : 500= 9(целых) и 3 (остаток при делении в столбик)

ответ:10 пачек надо купить. ( мы написали число 10 ю потому что 9 пачек бы не хватило , а вот 10 вполне хватит и даже же останется )
praskovya17
Можно нарисовать крупным планом снеговика тебя и друга или подружку..как вы его лепите... Можно нарисовать так же крупным планом сани в  и в них сидишь ты и держишь в руках верёвку или если снегокат то рулишь, а рядом с собой ещё кого-то пожеланию можно например нарисовать забавную снежинку с тебя ростом, прикольно получится или так же снеговика, брата или сестру и даже медведя(а почему бы и нет?) Ещё попробуй нарисовать как ты стоишь рядом с горкой а рядом огромныый учебник алгебры или математики... учителя оценят... по себе знаю

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Аня купила 4 кг фиников а хрумы на8 кг больше во сколько раз меньше купила аня фиников чем хрумы
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*