Анатольевич-Лариса
?>

Одна булочка стоит 3рубля.ск ко нужно заплатить за 4таких булочки?

Математика

Ответы

Vitalevna
1)3*4=12(руб)нужно заплатить за 4 булочки
ЛАРИСА Насоновская231


1 булка - 3 руб.

4*3=12 руб. стоят 4 булки


nikolotovas
Первая задача.

1) 120 + 180 = 300 (детей) всего приехало отдыхать
2) 300 : 6 = 50 (комнат )
ответ: 50 комнат заняли дети.

1) 120 : 6 = 20(комнат) понадобилось  альчикам
2) 180 : 6 = 30 (комнат) понадобилось девочкам
3) 20 + 30 = 50 (комнат)
ответ: 50 комнат заняли дети.

Задача № 2

1) 140 + 210 = 350 (детей) всего пошли в поход
2) 350 : 70 = 5 (групп)
ответ: на 5 групп разделились дети
2-ой
1) 140 : 70 = 2 (группы) мальчиков
2) 210 : 70 = 3 (группы) девочек
3) 2 + 3 = 5 (групп) всего
ответ: на 5 групп разделились дети.
okykovtun31
Первая задача.

1) 120 + 180 = 300 (детей) всего приехало отдыхать
2) 300 : 6 = 50 (комнат )
ответ: 50 комнат заняли дети.

1) 120 : 6 = 20(комнат) понадобилось  альчикам
2) 180 : 6 = 30 (комнат) понадобилось девочкам
3) 20 + 30 = 50 (комнат)
ответ: 50 комнат заняли дети.

Задача № 2

1) 140 + 210 = 350 (детей) всего пошли в поход
2) 350 : 70 = 5 (групп)
ответ: на 5 групп разделились дети
2-ой
1) 140 : 70 = 2 (группы) мальчиков
2) 210 : 70 = 3 (группы) девочек
3) 2 + 3 = 5 (групп) всего
ответ: на 5 групп разделились дети.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Одна булочка стоит 3рубля.ск ко нужно заплатить за 4таких булочки?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

vantoslaltd
nikv568734
Igorevich_Aleksandrovna1599
pravovoimeridian
taanaami75
treneva359
Руслан Руденко1262
punctvydachi
Елена_Кошевой
Сорокина
ИванМолчанов
Владимирович_Ралина
purchase
komarov-dmitriy
zhandarmova