Решение : 15 км. = 15000м первый проехал - 260 м/мин. * 30 мин. = 7800 м. второй проехал - 15000 м. - 7800 м. = 7200 м. средняя скорость второго - 7200 м. : 30 мин. = 240 м/мин. обратная : два велосипедиста отправились из одного поселка одновременно в противоположных направлениях. через 30 минут расстояние между ними было 15 км. известно что первый проехал 7200м. найдите среднюю скорость первого и второго велосипедиста. решение: 15 км. = 15000м средняя скорость первого - 7200 м. : 30 мин. = 240 м\мин. второй проехал - 15000 м. - 7200 м. = 7800 м. средняя скорость второго - 7800 м. : 30 мин. = 260 м/мин. ответ: ср. скор. 1 = 240 м\мин. ср. скор 2 = 260 м\мин. надесь : )
molchanovaelena284
04.06.2023
1) 1 галактический фут = 23,1см ; 480*23,1см = 11 088см ( размер постройки во дворе); 2) 11 088см * 24 =266 122см : 100=2 661,22м. ( настоящий размер станции).
Ответить на вопрос
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Во дворе 4 дерева. на них расселись 5 ворон. докажи, что хотя бы две вороны сидят на одном дереве.
по любому 2 вороны на 1 дереве сидят 2 вороны это
5-4=1 ворон 1 осталось а 4 седят