whitewhit90
?>

Цена колбасы 360 руб. за килограмм какова стоимость 100 грамм в этой колбасы

Математика

Ответы

tvshi
360 / 10 = 36 руб стоит 100 гр колбасы
ответ 36 руб
alexanderpokrovskij6
1 кг = 1000 г
1000 г : 100 г = 10 (раз)
360 руб : 10 = 36 руб
ответ: 100 г этой колбасы стоят 36 рублей
verich

1. 2 ч 45 мин = 120+45 = 165 мин

   3 ч 23 мин = 180+23 = 203 мин

   165 + 203 = 368 мин = 6 ч 8 мин

2. 2 ч 15 мин = 120+15 = 135 мин

   1 ч 55 мин = 60 + 55 = 115 мин

   135 + 115 = 250 мин = 4 ч 10 мин

3) 2 сут 40 ч = 48 + 40 = 88 ч

   3 сут 23 ч = 72 + 23 = 95 ч

   88 + 95 = 183 ч = 7 сут 15 ч

4. 5 сут 15 ч = 120 + 15 = 135 ч

   1 сут 20 ч = 24 + 20 = 44 ч

    135 + 44 = 179 ч = 7 сут 11) 2 ч 45 мин = 120+45 = 165 мин

   3 ч 23 мин = 180+23 = 203 мин

   165 + 203 = 368 мин = 6 ч 8 мин

2. 2 ч 15 мин = 120+15 = 135 мин

   1 ч 55 мин = 60 + 55 = 115 мин

   135 + 115 = 250 мин = 4 ч 10 мин

3. 2 сут 40 ч = 48 + 40 = 88 ч

   3 сут 23 ч = 72 + 23 = 95 ч

   88 + 95 = 183 ч = 7 сут 15 ч

4. 5 сут 15 ч = 120 + 15 = 135 ч

   1 сут 20 ч = 24 + 20 = 44 ч

    135 + 44 = 179 ч = 7 сут 11 ч 

omigunova39

1. 2 ч 45 мин = 120+45 = 165 мин

   3 ч 23 мин = 180+23 = 203 мин

   165 + 203 = 368 мин = 6 ч 8 мин

2. 2 ч 15 мин = 120+15 = 135 мин

   1 ч 55 мин = 60 + 55 = 115 мин

   135 + 115 = 250 мин = 4 ч 10 мин

3) 2 сут 40 ч = 48 + 40 = 88 ч

   3 сут 23 ч = 72 + 23 = 95 ч

   88 + 95 = 183 ч = 7 сут 15 ч

4. 5 сут 15 ч = 120 + 15 = 135 ч

   1 сут 20 ч = 24 + 20 = 44 ч

    135 + 44 = 179 ч = 7 сут 11) 2 ч 45 мин = 120+45 = 165 мин

   3 ч 23 мин = 180+23 = 203 мин

   165 + 203 = 368 мин = 6 ч 8 мин

2. 2 ч 15 мин = 120+15 = 135 мин

   1 ч 55 мин = 60 + 55 = 115 мин

   135 + 115 = 250 мин = 4 ч 10 мин

3. 2 сут 40 ч = 48 + 40 = 88 ч

   3 сут 23 ч = 72 + 23 = 95 ч

   88 + 95 = 183 ч = 7 сут 15 ч

4. 5 сут 15 ч = 120 + 15 = 135 ч

   1 сут 20 ч = 24 + 20 = 44 ч

    135 + 44 = 179 ч = 7 сут 11 ч 

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Цена колбасы 360 руб. за килограмм какова стоимость 100 грамм в этой колбасы
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

dmitzu8594
magsh99
aleksandramir90
Savva1779
Владимирович
akarabut343
Дмитриевич_Скрябин931
kulturarai44
Klyucharyova
VadimovnaIgor
Барскова1943
verachus
autofilters27
platonm777639
natalia-bokareva