Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Сварили варенья из 9кг вишни по 17 руб. за 1 кг, и из 8 кг сахара по 10руб. 20коп. сколько стоят 3 кг варенья?
38×3=114 руб
ответ:114 рублей