uchpaot
?>

Наташа пошла в магазин со списком продуктов которые она должна купить печенье 2 пачки мандарины 2 кг яблоки 1 кг мороженое 3 пачки сок яблочный 1 пакет сколько денег остается у наташи от 1000 руб. если 1 килограмм яблок стоит 90 руб. 1 килограмм мандаринов 110 руб. пачка печенья 70 руб. пакет сока 65 руб. мороженое 40 руб.

Математика

Ответы

Динков
1) 70*2=140(печенье)
2)110*2=220(мандарины)
3)90(яблоки)
3)40*3=120(мороженое)
4)65(пакет сока)
5)1000-(140+220+90+120+65)=365
ответ:365
Donat-Evgeniya793
Пункт 1:
1) Скорость 2-го п. = 52-10=42 км/час.
2) 1-й п. в пути 784:52=8 час.
3) 2-й п. проехал 794-416=9 час
4) 2-й п. выехал на 1 час позже 9-8=1

пункт 2:
1) напиши что они ехали по одному пути. Кто решит не правильно - будет крушение.
2) Напиши пешеходы, туристы, грибники, а все шли в лес, на речку, на пруд.
3) Назовите красиво деревни: Крыжополь, Финтиклюевка, а встретились в деревне Гадюкино.
Расстояние 10 км.
пункт 3:
Пусть будут не поезда, а самолеты или, на худой конец, велосипедисты или скейтбордисты. Так звучит лучше, понятнее и 
моднее и проще нежели поезд. 
nevasoundmsk36
Пункт 1:
1) Скорость 2-го п. = 52-10=42 км/час.
2) 1-й п. в пути 784:52=8 час.
3) 2-й п. проехал 794-416=9 час
4) 2-й п. выехал на 1 час позже 9-8=1

пункт 2:
1) напиши что они ехали по одному пути. Кто решит не правильно - будет крушение.
2) Напиши пешеходы, туристы, грибники, а все шли в лес, на речку, на пруд.
3) Назовите красиво деревни: Крыжополь, Финтиклюевка, а встретились в деревне Гадюкино.
Расстояние 10 км.
пункт 3:
Пусть будут не поезда, а самолеты или, на худой конец, велосипедисты или скейтбордисты. Так звучит лучше, понятнее и 
моднее и проще нежели поезд. 

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Наташа пошла в магазин со списком продуктов которые она должна купить печенье 2 пачки мандарины 2 кг яблоки 1 кг мороженое 3 пачки сок яблочный 1 пакет сколько денег остается у наташи от 1000 руб. если 1 килограмм яблок стоит 90 руб. 1 килограмм мандаринов 110 руб. пачка печенья 70 руб. пакет сока 65 руб. мороженое 40 руб.
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

anton
Алексей424
Solovetzmila
drozd2008
marat7
Galina3241
mariia39
srvsm
printdecor
vallod
denisov4
sergeykirushev
StudioArtNails
sanina611
dimari81