venera2611
?>

Как нужно правельно написать условие нужно с рисунком ученики посадили в саду перед школой 27кустов черёмухи.каждый посадил по 3кустика.сколько всего учеников работало в саду?

Математика

Ответы

kulagin777
27:3 = 9. - количество учеников
airlineskozlova69
Товар        стоимость               количество       цена (общая)

свинина    1кг-?руб                   8кг                   !      
      >    650руб
говядина   1кг-? руб                 15кг                 !   


решение 
1)15-8=7кг -на столько больше продал говядины
2)15*50=750 руб -разница в цене за 7 кг говядины
3)7650-750=6900руб если бы стоимость была одинаковая
4)15+8=23 кг всего продано
5)6900:23=300 руб -1 кг свинины
6)300+50 =350 руб -1 кг говядины
проверка
300*8=2400руб
350*15=5250руб
2400+5250=7650 руб
miheev-oleg578
Товар        стоимость               количество       цена (общая)

свинина    1кг-?руб                   8кг                   !      
      >    650руб
говядина   1кг-? руб                 15кг                 !   


решение 
1)15-8=7кг -на столько больше продал говядины
2)15*50=750 руб -разница в цене за 7 кг говядины
3)7650-750=6900руб если бы стоимость была одинаковая
4)15+8=23 кг всего продано
5)6900:23=300 руб -1 кг свинины
6)300+50 =350 руб -1 кг говядины
проверка
300*8=2400руб
350*15=5250руб
2400+5250=7650 руб

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Как нужно правельно написать условие нужно с рисунком ученики посадили в саду перед школой 27кустов черёмухи.каждый посадил по 3кустика.сколько всего учеников работало в саду?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

purbuevat56524
tushina2020
rodsher7740
krispel9
Александр Елена1290
YaroslavSerganYS5
diana-020
baranovaas
romka1210
rs90603607904
garunkhachatryan
bykovaam
Lesnova_Kiseleva730
tolyan791
denchiklo2299667