Анна Елена
?>

Решить. цена 1 кг.конфет 350 р. сколько стоит 1целая три пятых кг.конфет

Математика

Ответы

peshnoshamon

1 кг=350 руб.

 

 

(руб.)

 

ответ: 560 рублей стоимость кг конфет.

drozd228758

1)350: 5*3=210(руб)

2)350+210=560(руб)

ответ: 1 целая 3 пятых кг конфет стоит 560 руб

vvk2008
Расположение цвета досок такое : кр   зел |   кр    кр   зел  | кр   кр   зел   | рядом с красной всегда есть зелёная,она слева или справа от красной группа кр   кр   зел   - выделенная (она будет повторяться) а 2 доски вначале ( кр и зел) стоят отдельно 1) 50-2=48 (досок) - в повторяющихся тройках 2) 48 : 3=16 (досок ) - зелёных ( всего   в этих тройках) 3) 48-16= 32 (доски) -красные (всего в этих тройках ) и + 1 красная доска вначале 4) 32+1=33(доски) - красные ответ: 33 красные доски это максимальное количество.
Бернард pokerman
Пусть   х,чел. - количество людей, а  р их  суммарный возраст , тогда средний возраст будет р/х, а так как по условию он равен х, то: р/х = х,     т.е. р = х^2когда вышел один человек, в комнате осталось: (х -1) человек, их суммарный возраст уменьшился на 29 лет, а средний возраст  стал равен:   (р - 29)/(х - 1) и по условию: (р - 29)/(х - 1) = (х = 1),   то есть    (р - 29) = (х - 1)^2; подставим сюда р = х^2, раскроем скобки  и получим: x^2 - 29 = x^2 - 2x + 1;       2х = 30;     х = 15(человек) ответ: сначала в комнате было 15 человек. проверка: р = (15)^2 = 225;   (225 - 29)/(15 - 1) = 14; 19 : 14 = 14; 14 = 14

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Решить. цена 1 кг.конфет 350 р. сколько стоит 1целая три пятых кг.конфет
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

margo929
vdk81816778
ea9824165833886
Федоровна-Васильева
Ушакова1902
nuralievelsh
dmitryshigin
iservice38
vadimnechaev23150
diana-kampoteks
soclive7762
LidiyaBorzikh
info-mosbalkon
Zukhra Andreevich1040
ivstigres65