Sergei Vitalevna
?>

Найдите скорость движение лодки против течения реки, если собственная скорость лодки 22 км/ч, а скорость течения 4 км/ч. , .

Математика

Ответы

Андреевич-Екатерина1974
22 км/час + 4 км/час = 26 км/час
Ирина
Пусть поднимет руку тот, кто не знает миф о прометея. те, кто знают - свободны, те, кто не слышал - оставайтесь и послушайте. итак, теперь, получив полную тишину и одиночество, можно свободно отдаться потоку мыслей в русле античности и старинных легенд и мифов, иногда отвлекаясь на софистику и демагогию. прометей, большой титан, сын япета, хитроумен, тто-кто-раздумывает-заранее. мы привыкли воспринимать его как защитника людей, нашего , спасателя, просветителя. ведь именно он принес на землю огонь, вселил в сердца людей надежду, дал нам память, научил различать день и ночь, ход небесных светил, искать и делать металлы, изготовлять целебные мази, собирать врачебные травы, плавать под парусами. своей добротой к людям титан рассердил зевса, и верховный решил жестоко его подвергнуть наказанию, приковав к скалам кавказа.  такой интерпретацией известного мифа мы обязаны большому трагику, одному из величайших афинских драматургов - эсхилу. до него этот миф пересказывался обыденно: прометей был просто хитрецом, который справедливо поплатился за свой обман. поэт же углубляет этот образ, наделяет титана качествами мужественного героя, защитника слабых, борца-гуманиста. в те времена афины да и вообще греция, которая была к тому времени кучкой разрозненных государств-полисов, переживали взлет и расцвет: то было время, когда греки, сумев объединиться, победили общего врага - персов. флер этой эпохи известный поэт отобразил в своей трагедии «прометей прикованный».
Feyruz90
1)6528 ч 2 мин+ 37 ч 8 мин * 63 = 391682 мин + 2228 мин * 63 = 391682 мин + 140364 мин = 532046 мин = 8867 ч 26 мин1 ч = 60  мин6528 * 60 = 391680 мин37 ч = 2220 мин
2) 51 т 9 кг * 53 - 6 ц 85 кг * 84 = 51009 кг * 53 - 685 кг * 84 = 2703477 кг - 57540 кг = 2645937 кг = 2645 т 937 кг = 2645 т 9 ц 37 кг1 т = 1000 кг51 т = 51000 кг1 ц = 100 кг6 ц = 600 кг
3) 147 м 60 см : 36 + 117 м 12 см : 24 = 14760 см : 36 + 11712 см : 24 = 410 см + 488 см = 898 см = 8 м 98 см 1 м = 100 см147 м = 14700 см117 м = 11700 см
4) ( 56 м² 61 см²  + 68 дм²  52 см² ) * 36 = (560061 см² + 6852 см² )* 36 = 566913 см² * 36 = 20408868 см² = 2040 м² 8868 см² = 2040 м² 88 дм² 68 см²1 м² = 100 дм² = 10000 см²56 м² = 560000 см²1 дм² = 100 см²68 дм² = 6800 см²

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Найдите скорость движение лодки против течения реки, если собственная скорость лодки 22 км/ч, а скорость течения 4 км/ч. , .
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

bsi771184
Vladimirovna Viktorovna
Lugovoi
AnzhelikaSlabii1705
ksv89
romashka17-90
Gennadevna_Baidalina131
liza04521160
o-lala88387
raa-0485428
Элизбарян
gubernatorov00
tsypanttn21
Moroshkina-Aristova2011
Soliyabronzoni