Девяткина_Арсений
?>

Любимые конфеты мама может купить расфасованными в пакеты по 200г. или по 250г. цена одного пакега 70 руб., цена одной коробки 110 руб.сколько руб. мама, если купит 1 кг таких конфет, расфасованных в пакеты ? напишите решение.

Математика

Ответы

Yelfimova-andrei
1) 200*5= 1000 гр.
2) 70*5=350 руб. - мешки
3)250*4=1000 гр.
4)110*4=440 руб. - коробки
5)440-350 = 90 Руб.
ответ: на пакетах сама сэкономит 90 рублей.
modno-trikotazh

ответ:Если внешний угол равен 100 градусов, то смежный с ним угол можно найти: 180 - 100 = 80. Внутренний угол равен 80 градусов. Найдём оставшиеся углы.

Если следовать логике, то один угол состоит из 2 одинаковых частей, а другой угол из 3. Тогда нам нужно найти эту одну часть, из которой состоят углы. (Т. к. в треугольнике углы равны 180 градусов, то мы вычитаем из 180 найденный угол, 80, получается 100. Эти два угла в сумме дают 100 градусов) . Найдём общее число частей, из которых состоят углы. 2 + 3 = 5. Тогда 100 градусов нужно разделить на 5 частей. Одна часть равна 20. Один угол состоит из двух таких частей: он равен 40. Другой угол состоит из трёх частей: он равен 60.

Пошаговое объяснение:

dkvsadovoe

ответ:Если внешний угол равен 100 градусов, то смежный с ним угол можно найти: 180 - 100 = 80. Внутренний угол равен 80 градусов. Найдём оставшиеся углы.

Если следовать логике, то один угол состоит из 2 одинаковых частей, а другой угол из 3. Тогда нам нужно найти эту одну часть, из которой состоят углы. (Т. к. в треугольнике углы равны 180 градусов, то мы вычитаем из 180 найденный угол, 80, получается 100. Эти два угла в сумме дают 100 градусов) . Найдём общее число частей, из которых состоят углы. 2 + 3 = 5. Тогда 100 градусов нужно разделить на 5 частей. Одна часть равна 20. Один угол состоит из двух таких частей: он равен 40. Другой угол состоит из трёх частей: он равен 60.

Пошаговое объяснение:

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Любимые конфеты мама может купить расфасованными в пакеты по 200г. или по 250г. цена одного пакега 70 руб., цена одной коробки 110 руб.сколько руб. мама, если купит 1 кг таких конфет, расфасованных в пакеты ? напишите решение.
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

myrisik2490
phmad7
prostopo4ta29
latoyan817
Arzieva Abdulmanov1438
Larya
priemni451
Tsibrova
krasnova1977
silviya
nngudkova1970
charlie79
arteevdimon
Кулагина_Владимир1179
krasilnikov74