annashersheva
?>

Стоимость 10 кг печенья - 388р . какова цена 1 кг печенья

Математика

Ответы

Агибалов428

388: 10=38,8(р)-цена одного кг печенья

ответ: 38,8

rytikovabs

Пошаговое объяснение:

Запишите дробь 280 14 в виде частного и найдите его значение

280/14=20

280:14=20

2.запишите число 6 в виде дроби со знаменателем 2

6*2=12/2

3. найдите значение выражения используя свойство деления суммы на число:(111+39):3 =150:3=50

4.решите уравнение 3-y(?) 2 = 1  (извини не поняла уравнение)

5. Розы стоят по 50 руб. за штуку.сколько роз можно купить на 500 рублей, если букет должен состоять из нечётного количества цветов? (можно ответы на все вопросы)

500:50=10 шт роз можно купить

10:5 (количество роз) =2 букета по 5 шт. в каждом

korotinadasha07

т=2*5=10

п=3*5=15

Как найти наименьшее общее кратное:

Разложим числа на простые множители. Сначала запишем разложение на множители самого большого числа, затем менньшего числа. Подчеркнем в разложении меньшего числа множители, которые не вошли в разложение наибольшего числа.

15 = 3 * 5

10 = 2 * 5 (нужно подчеркнуть цифру 2, она не входит в разложение числа 15)

Чтобы определить НОК недостающие множители (которые были подчеркнуты) добавить к множителям большего числа и перемножить их:

НОК (10,15) = 3 * 5 * 2 = 30 (30 - это и есть наименьшее общее кратное)

Пошаговое объяснение:

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Стоимость 10 кг печенья - 388р . какова цена 1 кг печенья
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

arteevdimon
qcrv15312
Natalya1895
northwest7745
самир1078
Anait_Natalya451
YekaterinaAbinskov
Титова674
rytikovabs
bereza81
doorhan42n6868
marinatehnomaster21
kifstd
Кулагина_Владимир1179
seymurxalafov05