Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Купили х кг картофеля по цене 10 рублей за килограмм, y кг лука по цене 13 рублей за килограмм и z кг моркови по цене 24 рубля за килограмм. составте выражение для вычисления стоимости покупки. заранее
Лук-y*13.
Морковь-z*24.