Бурмистров_Салагин1074
?>

За 2 кг картошки заплатили 30 руб. сколько стоят 24 кг картошки? (составь пропорцию для решения , обозначив буквой k (руб.) стоимость 24 кг картофеля.) ответ в дробях

Математика

Ответы

Аврамец1911

k=30*24/2

Пошаговое объяснение:

30/2=k/24.

k=30*24/2=360

alexk13

2кг=30к

1)30:2=15к(то есть 1 кг стоит 15)

2)15*24=360к

ответ:24кг стоят 360к(руб)

Пошаговое объяснение:

Vladimirovna1997
Из каждого уравнения получаем 2 урав.  выражение под знаком | | может быть и положительным  и отрицательным
2+х=4          2+х=-4
х=4-2            х=-4-2
х=2              х=-6 проверка    |2+2|=4      |2+(-6)|=|-4|=4

4-x=12          4-x=-12
-х=12-4          -х=-12-4
-х=8                -х=-16
 х=-8                х=16    проверка    |4-(-8)|=|4+8|=12      |4-16|=|-12|=12

4x+1=3              4x+1=-3
 4x=3-1                4x=-3-1
  4x=2                  4x=-4
  x=2:4                  x=-4:4
  x=0,5                  x=-1    пр. |4*0,5+1|=|3|=3     |4*(-1)+1|=|-4+1|=|-3|=3

2x-4=3                2x-4=-3
 2x=3+4                2x=-3+4
2x=7                      2x=1
x=7:2                      x=1:2
x=3,5                      x=0,5    пр.|2*3,5-4|=|7-4|=3    |2*0,5-4|=|1-4|=|-3|=3
bar02

математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика  математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика   математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика  математика математика математика математика математика  

математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика  математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика   математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика  математика математика математика математика математика  

Пошаговое объяснение:

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

За 2 кг картошки заплатили 30 руб. сколько стоят 24 кг картошки? (составь пропорцию для решения , обозначив буквой k (руб.) стоимость 24 кг картофеля.) ответ в дробях
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

test43
Shevchenko
Египтян2004
Maloletkina-marina2
abuley
Akvamontaz
lestnica
спец Михасов
zuelv
ipKAV85
SaraevaTretyakov1941
mila-vsv
Лифанов_Ольга
Golubitskaya378
betepah