2кг=30к
1)30:2=15к(то есть 1 кг стоит 15)
2)15*24=360к
ответ:24кг стоят 360к(руб)
Пошаговое объяснение:
математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика
математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика математика
Пошаговое объяснение:
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
За 2 кг картошки заплатили 30 руб. сколько стоят 24 кг картошки? (составь пропорцию для решения , обозначив буквой k (руб.) стоимость 24 кг картофеля.) ответ в дробях
k=30*24/2
Пошаговое объяснение:
30/2=k/24.
k=30*24/2=360