Сон 29.17%Учеба 20.83%Д/З 8.33%Гулянка 12.5%Игра в пк. 16.67%Смотреть телевизор. 12.5%
29,17+20,83+8,33+12,5+16,67+12,5=100.
p.s. там где закрашено это часть первого (Сна).
Vikkitrip
01.06.2022
Размножение традесканции
Традесканция: семенное и вегетативное размножение

Традесканция легко размножается вегетативным делением куста и стеблевыми черенками. При семенном разможении сортовые признаки растений не сохраняются.
Куст традеканции можно делить с весны до середины августа. При этом нужно учитывать, что при выкапывании ее мощная корневая система неизбежно будет повреждена. При посадке длинные корни деленок обрезают до 15 см. Одновременно обрезают и надземную часть деленки, иначе она не приживется.
Если делить куст в начале сезона, растение легко восстанавливает корневую систему и быстро укореняется. В июле–августе, особеннопри жаркой погоде, деленки для укоренения следует притенить и даже накрыть на две недели – микропарником или кусочкомукрывного материала.
Хорошо размножается традесканция и стеблевыми черенками с двумя-тремя междоузлиями. Укрытые пленкой, они прекрасно укореняются за 2–3 недели и зимуют в грунте. Если осенью и зимой не будет сильных морозов, перезимовывают черенки, укорененные даже в конце августа.
В условиях средней полосы России у традесканции успевают созреть семена, часто происходит их самосев. И хотя при семенном размножении сортовые признаки растений не сохраняются, можно получить сеянцы с красивыми разнообразно окрашенными цветками.
Titeeva-Vladimirovich283
01.06.2022
Отвечал уже 1) Первый явно солгал, потому что перед ним вообще никого нет. Значит, он или лжец, или конформист. Если он конформист, то сосед сзади него (2-ой) сказал правду. Значит, 2-ой не лжец. Но конформист не мог соврать, если его сосед не лжец. Значит, 1-ый лжец. Тогда 2-ой соврал. Значит, 2-ой или лжец, или конформист. 1) Пусть 2-ой лжец. Тогда и 3-ий тоже соврал. Значит, он тоже лжец. И так далее, получаем, что они все лжецы. Но это нам не подходит. 2) Пусть 2-ой конформист и он соврал, тогда 3-ий сказал правду. 2-ой конформист мог соврать, т.к. у него 1-ый сосед - лжец. Значит, 3-ий рыцарь или конформист, который сказал правду. 3) Если 3-ий конформист, то 4-ый сказал правду. Значит, 4-ый рыцарь. Так мы получаем рыцарей на одного меньше, чем могли бы. 4) Если 3-ий рыцарь, то 4-ый соврал. При этом, если 4-ый лжец, то и 5-ый соврал. А если 4-ый конформист, то 5-ый сказал правду и он не лжец. Но тогда 4-ый конформист не мог соврать, т.к. у него нет соседа лжеца. Значит, 4-ый все-таки лжец, тогда 5-ый конформист, а 6 рыцарь. В итоге мы получаем, что рыцари - каждый третий: 3, 6, 9, 12, 15. Всего максимум 5 рыцарей.
2. Мне кажется, достаточно 4 ящиков, в каждом по 25 карточек, идущих через 4. То есть: 1 ящик: 1, 5, 9, 13, 17, 21, ..., 97 2 ящик: 2, 6, 10, 14, 18, 22, ..., 98 3 ящик: 3, 7, 11, 15, 19, 23, ..., 99 4 ящик: 4, 8, 12, 16, 20, 24, ..., 100
Ответить на вопрос
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
6класс круговые диаграммы составить режим днямой сон 7чучёба 5 ч 2чгуляю 3чсмотрю телевизор 3чиграю в компьютер 4ч
29,17+20,83+8,33+12,5+16,67+12,5=100.
p.s. там где закрашено это часть первого (Сна).