Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
К сети переменного напряжения 220В с частотой 400Гц подключены последовательно две катушки с индуктивностями L1=5мГн, L2=10мГн и активными сопротивлениями Ra1=2Ом и Ra2=5Ом. Определить ток, полную активную и реактивную мощность всей цепи.
rf3et4tg4g4g4ty5rg4
Пошаговое объяснение:
;h;t;hth;.th