Пошаговое объяснение:
Рабочий день магазина 20-10=10 часов
Объем продаж в час 17 000 р.
10*17000=170 000 руб. объем продаж в день
Если магазин не работал 4 часа, то рабочий день станет
10-4=6 часов
Средний объем продаж 17 000р.
6*17 000=102 000 руб. будет общий объем продаж магазина во время ревизии
В октябре 31 день
30 дней магазин работал в общем режиме и его выторг составлял 170 000 руб в день, а вдень ревизии объем продаж составил 102 000
Значит средний объем продаж составит
(170 000*30+102000):31= 167 806,45 руб. в день или
167 806,45:10=16 780,65 в час
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
привет ты знаешь а4 я да и вот я просто не задаю вопрос а просто реши это 5+5=??? а теперь ты слышал или слышала его песни он вопше, да? как он смеет говорить так о подписчиков я думаю отподписаться от него или нет пиши своёмнение
второй-30*1,5=45 ч
производительность:
примем работу за 1, тогда
1/45 - производительность второго
1/30- производительность первого
1/45+1/30=2/90+3/90=5/90=1/18 общая производительность
1:1/18=18 часов вместе сделают работу
производительность общая=5/90 из них 2/90 производительность второго и 3/90- производительность первого. т. е. за это время первый сделает 3 части работы, а второй -2 части.
в процентах:
всего у нас 5 частей
100%:2=20% на каждую часть
20%*3=60% сделает первый
20%*2=40% сделает второй