Исходя из форму V=S/t
V=72/45=1.6
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Выясни, с какой скоростью должен ехать автобус, чтобы пройти 72 км за 45 ч.
Исходя из форму V=S/t
V=72/45=1.6