ответ:511
Пошаговое объяснение:
6500-20%=5200
5200+18%=6136
6136/12(месяцев)=511,333333
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Магомедова М. покупает в кредит музыкальный центр, стоимостью 6 500 рублей, причем 20% платит сразу, а на остальную сумму оформляет кредит под 18% годовых. Какую сумму ежемесячно она должна выплачивать?
ответ:511
Пошаговое объяснение:
6500-20%=5200
5200+18%=6136
6136/12(месяцев)=511,333333