karasev17764
?>

Саша купила 2кг картофеля по цене 18./кг, 4 кг карамели по цене 12 сом/кг Сколько она заплатила?

Математика

Ответы

oloinics

72 сом.

Пошаговое объяснение:

2*18+3*12=36+36=72

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Саша купила 2кг картофеля по цене 18./кг, 4 кг карамели по цене 12 сом/кг Сколько она заплатила?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

intermar2000
vadimnechaev23150
Zukhra Andreevich1040
Федоровна-Васильева
ivstigres65
margo929
iservice38
LidiyaBorzikh
Kisuha8465
dmitryshigin
diana-kampoteks
nuralievelsh
info-mosbalkon
Ушакова1902
vdk81816778