72 сом.
Пошаговое объяснение:
2*18+3*12=36+36=72
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Саша купила 2кг картофеля по цене 18./кг, 4 кг карамели по цене 12 сом/кг Сколько она заплатила?
72 сом.
Пошаговое объяснение:
2*18+3*12=36+36=72