majorovnatalya5
?>

Из 300 кг молока получают 63 кг сливок. Сколько необходимо взять молока, чтобы получилось 84 кг сливок очень нужно к/р​

Математика

Ответы

varvara-kulkova

63/300=84/х, где х-количество молока, для получения 84 кг сливок. Тогда, по правилу пропорции 63х=300*84 х=400 ответ 400.

Пошаговое объяснение:

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Из 300 кг молока получают 63 кг сливок. Сколько необходимо взять молока, чтобы получилось 84 кг сливок очень нужно к/р​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

vera141187
aamer9992680
Джулия
zibuxin6
Borisovich-Volobueva1803
ВладимировичСтанислав
Реши уравнение х: 1=9, х+48=48, 1•х=5
Sokolova-Shcherbakov
amarantmetall
Гарик383
ПолухинаТененева565
rezh2009766
egorov
Смирнов-Оськина
valeron7hair7
mrropevvv
▲