Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
с задачей ЗадачаПлан выпуска продукции первым цехом завода выполнен на 102, 3% , вторым - на 102, 2%, третьим на 97% и четвертым- на 104, 6%. Известно также, что первый цех должен былвыпустить продукции по плану на 280 млн.руб., второй — на 270 млн.руб. Фактический выпускпродукции по третьему цеху составил 390 млн.руб., по четвертому — 480 млн.рубТребуется :1.Представить в статистической таблице имеющиеся данные2.Определить степень выполнения плана по выпуску продукции заводом в целом.3.Сделайте выводы
1) 3015-72=2943 (пассажиров) - осталось пассажиров после выхода на первой остановке
2) 2943+93=3036 (пассажиров) - пассажиров стало после входа на первой остановке
3) 3036-54=2982 (пассажиров) - осталось пассажиров после выхода на второй остановке
4) 2982+21=3003 (пассажиров) - пассажиров стало после входа на второй остановке
ответ : после второй остановки в электричке стало 3003 пассажира
решается в одно действие) :
(3015-72)+93-54+21=3003 (пассажиров) - пассажиров стало после входа на второй остановке
ответ : после второй остановки в электричке стало 3003 пассажира