matveevaev81
?>

Мама купила 6 кг цукерок двох видів за ціною 80 грн. і 65 грн. Скільки кілограмів цукерок кожного виду купила мама, якщо покупка коштувала 420 грн.?​

Математика

Ответы

Yurevich1291

ответ:4 кг. цукерок по 65 грн. та 2 кг. цукерок по 80 грн;

Пошаговое объяснение:80*2+65*4=420.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Мама купила 6 кг цукерок двох видів за ціною 80 грн. і 65 грн. Скільки кілограмів цукерок кожного виду купила мама, якщо покупка коштувала 420 грн.?​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Yevgenevich1150
krasilnikov74
Шмидт Ирина
rytikovabs
kisuhakisa
moskvabelarus
aa276568
m-zolotukhina2
imosal
Sakmarov
Yeroshkina411
euzdenova
doorhan42n6868
Екатерина655
nalich8524