t=v*s
v= расстояние дделить на время
значит равно 90 км в час
найдём второе время тоесть ответим на вопрос t=90:45=2
ответ :за 2 часа автомобиль проедет 45 км со скоростью 90 км/час
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Автомобиль за 5 часов проезжает 450 км. За какое время с той же скоростью автомобиль проедет 45 км?
t=v*s
v= расстояние дделить на время
значит равно 90 км в час
найдём второе время тоесть ответим на вопрос t=90:45=2
ответ :за 2 часа автомобиль проедет 45 км со скоростью 90 км/час