Решения частями : 3 части - стоит 1 кг помидоров 1 часть - стоит 1 кг картофеля 30 руб. - разница в стоимости 1) 3 - 1 = 2 части - 30 руб. 2) 30 : 2 = 15 руб. - 1 часть или 1 кг картофеля 3) 15 * 3 = 45 руб. - стоит 1 кг помидоров. решение уравнением : 3х руб. - стоит 1 кг помидоров х руб. - стоит 1 кг картофеля 1) 3х - х = 30 2х = 30 х = 30 : 2 х = 15 руб. - стоимость 1 кг картофеля 2) 15 * 3 = 45 руб. - стоимость1 кг помидоров.
ev27076878
28.11.2020
Каждому из нас жизнь родители. их к этому самые разные причины. одни желают иметь опору в старости, другие видят в детях цель своей жизни. антуан де сент-экзюпери писал: "есть такое твердое правило: встал поутру, умылся, себя в порядок, — и тут же в порядок свою планету". мне кажется, он был полностью прав. и каждый из нас должен вначале получить образование, профессию, а затем попытаться сделать что-то для других, для нашего мира. конечно же, невозможно сразу решить какие-то проблемы. но можно попытаться сделать хоть что-нибудь, чтобы принести людям радость, сделать их чуточку счастливее. как? это зависит от каждого из нас. я хотела бы стать учительницей. на данном этапе моей жизни это является для меня целью. научить ребенка чему-либо, воспитать в нем те человеческие качества, которые бы ему на его жизненном пути, — это замечательно. ведь за детьми будущее, будущее нашей нации, нашего государства. и если связь между поколениями отсутствует, то общество регрессирует. я хочу делать все, что в моих силах, чтобы люди стали чуточку добрее, терпимее друг к другу. нужно лишь осознать цель своей жизни. у каждого из нас она разная. главное — заниматься любимым делом и делать его как можно лучше, быть профессионалом в своей области, принося своими деяниями радость окружающим.
Ответить на вопрос
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Выписаны первые несколько членов арифметической прогрессии 3; 6; 9; какое из мледующих чисел есть среди членов этой пргреси и
ответ:
15,18,21 и так далее
пошаговое объяснение:
d=3