gulnaradjhumabaeva123
?>

Ерлан заплатил 1650 тенге за 8 кг яблок и 6 кг конфет и 4 книги.айдос по той же цене купил 10 кг яблок 12 кг конфет и 5 книг за 2450 тенге сколько стоит одна книга? надо : з​

Математика

Ответы

armentamada1906

1) найдем, сколько тенге стоит 1 килограмм яблок.

2400 : 12 = 200 (тг)

2) найдем, сколько тенге стоит 1 килограмм груш. если на больше, то надо прибавить.

200 + 40 = 240 (тг)

3) найдем, сколько килограммов груш можно купить на 2400 тенге.

2400 : 240 = 10 (кг)

ответ:

на 2400 тенге можно купить 10 килограммов груш.

rodsher7740

В рассказе Айтматова “Красное яблоко” рассказывается о том, как супруги долго жили вместе, они имели дочку Анару. Супруги решают расстаться, чтобы выяснить свои чувства. Исабеков скучает, он пишет жене письмо. Исабеков хочет в письме Сабире признать свои ошибки, написать, что был невнимательным к жене и дочке, что не проявлял любви. Но он стесняется своих откровенных мыслей, намучившись, мужчина не написал письмо к Сабире. Потом он поехал с дочерью  туда, где они раньше часто гуляли. В саду стояли яблони без яблок.  Анара пошла в сад. Исабеков думает о своей семье.  Девочка находит в саду яблоко, очень красивое. Красное яблоко как-будто ждало девочку. Исабеков вспомнил, что в молодости, когда он был студентом, то нашел тоже яблоко. Он подарил его девушке, берег это яблоко для нее. Но она не поняла его. Стала смеяться над ним и ушла. Потом он уже не хотел дарить девушкам яблоки. Когда Анара  нашла яблоко, Исабеков понял, что его жене надо дарить яблоки. Исабеков отправляет телеграмму, а дочь написала маме, что они привезут ей яблоко. Отец с дочерью отправляются к матери.

В рассказе Айтматова поднимается проблема отношений в семье. В отрывке из рассказа говорится о том, как девочка находит в саду яблоко. Это нашедшееся яблоко напомнило отцу, что когда-то девушка не приняла от него яблока. Но он понимает, что надо помириться с женой, она всегда будет принимать его яблоки. Яблоко нашлось, мужчине надо верить в их семью, что они снова будут все вместе. Я думаю, что в семье надо все прощать, быть внимательным и терпеливым друг к другу.

cafegasoil

НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ, КТО БЫ МНЕ ТАК МНЕ НЕ КТО НЕ

Пошаговое объяснение:

Вот так вот и все вот вт я тоже не могу СОЧ сейчас сделать по математике

Эзх пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха 6 я же тебе уже говорил о том что ты не хочешь меня видеть в моем сердце и ты не можешь быть рядом с тобой пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха пхвпхапхпапхапха

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Ерлан заплатил 1650 тенге за 8 кг яблок и 6 кг конфет и 4 книги.айдос по той же цене купил 10 кг яблок 12 кг конфет и 5 книг за 2450 тенге сколько стоит одна книга? надо : з​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Olesya
ea-office
elena-novikova-1992
dianakryukova00
shyroshka836103
pisikak999
dakimov
AndreevManaeva
Викторович Попков
anatolevich1931
fomindmity1
lilit-yan
sklad
grigoriev8
mushatolga