kiravalter1998697
?>

3ч45мин: 7мин30сек=; 16т9ц: 50кг=; 5дм²25см²: 25см=; 48м24см: 3дм6см=; 2км325м: 75=; 34км290м: 90м= .

Математика

Ответы

perfectorg
1) 1 ч = 60 мин = 3600 с 1 мин = 60 с 3 ч = 10800 с       45 мин = 2700 с 3 ч 45 мин = 10800+2700=13500 с 7 мин = 420 с   3 ч 45 мин : 7 мин 30 сек= 13500 с : 450 с = 30  2)1 т = 10 ц = 1000 кг16 т = 16000 кг9 ц = 900 кг16 т 9 ц = 16900 кг 16 т 9 ц : 50 кг = 16900 кг : 50 кг = 338  3) 1 дм² = 100 см² 5 дм² = 500 см² 5 дм² 25 см² : 25 см = 525   см ² : 25 см = 21 см 4) 1 м = 10 дм = 100 см 48 м = 4800 см 48 м 24 см = 4824 см 3 дм = 30 см 48 м 24 см : 3 дм 6 см = 4824 см : 36 см = 134  5) 1 км = 1000 м 2 км = 2000 м 2 км 325 м = 2325 м 2 км 325 м : 75 = 2325 м : 75 = 31 м6) 1 км = 1000 м 34 км = 34000 м 34 км 290 м : 90 м = 34290 м : 90 м = 381 
StudioArtNails
Выражение: sin(20)*x+cos(24)*x ответ: sin(20)*x+cos(24)*x приводим к окончательному ответу с возможной потерей точности:   окончательный ответ: 1.25556560096827*x   по действиям:   1. sin(20)=0.342020143325669  2. cos(24)=0.913545457642601  3. 0.342020143325669*x+0.913545457642601*x~~1.25556560096827*x   по шагам:   1. 0.342020143325669*x+cos(24)*x    1.1. sin(20)=0.342020143325669  2. 0.342020143325669*x+0.913545457642601*x    2.1. cos(24)=0.913545457642601  3. 1.25556560096827*x     3.1. 0.342020143325669*x+0.913545457642601*x~~1.25556560096827*x
Volochaev

Задачи на движение обычно содержат следующие величины: t  - время,  V- скорость,  S - расстояние.

Есть ряд равенств, котрые их связывают: S= V•t;   t = S:V ;    V = S:t

Нам дана скорость первого поезда –  90 км/ч. Необходимо найти его длину (то есть S).  Время (t общ.) = 1 минута = 1/60ч.

Скорость второго поезда (V) – 30 км/ч. Длина (S) = 600м. = 0.6км.

Скорость сближения поездов равна V = 90 – 30 = 60 (км/ч) или 1 км/мин.  Следовательно, за 1 минуту пассажирский поезд сместится относительно товарного на 1 км. При этом он преодолеет расстояние, равное сумме длин поездов. S п. + 0.6 = 60•1/60.

S п.= 1- 0.6 = 0.4(км.)= 400м.   Поэтому длина пассажирского поезда равна  400 м.

ответ: 400.

Пошаговое объяснение:

вот

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

3ч45мин: 7мин30сек=; 16т9ц: 50кг=; 5дм²25см²: 25см=; 48м24см: 3дм6см=; 2км325м: 75=; 34км290м: 90м= .
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

skrepka397412
MislitskiiSergei1403
yulyazhdan
rechkai64
krisrespect2
mmoskow3
vapebroshop
lpcck2212
mistersoshnev354
ann-perminova2008
AlekseiMardanova
Екатерина655
Amelin-Alipova
potapin
nekataniyoleg