Varagyan1728
?>

Приветик, как дела? С Новым годом! Волшебства, Смеха, счастья и тепла, Мира, радостей, достаткаИ во всех делах порядка!Пусть все серое, плохоеСтарый год возьмет с собою.Впредь лишь светлые мгновеньяСоздают пусть настроенье!​

МХК

Ответы

Paikina Natalya30

большое вам

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Приветик, как дела? С Новым годом! Волшебства, Смеха, счастья и тепла, Мира, радостей, достаткаИ во всех делах порядка!Пусть все серое, плохоеСтарый год возьмет с собою.Впредь лишь светлые мгновеньяСоздают пусть настроенье!​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Анна Елена
larson96
obelov
sveremeev816
naromanova
Тимур
manager6
lugowskayatania2017
Татьяна-Мишин1307
Жукова_Петрович1281
Как нарисовать натюрморт с цветами
Чиркина999
Inozemtseva Korolev1271
IAleksandrovna45
ALLA1868
zdv686857