Я живу в маленьком тихом городке и очень его люблю. Весь наш город находится на вершине холма. У нас никогда не бывает воды на улицах после дождя. Почти из каждого окна открывается прекрасный вид на долину. Весь город также засажен деревьями и кустарниками. вдоль улицы растут красивые растения, цветы и деревья. Это особенно приятно весной и осенью. Погода в нашем регионе тоже очень приятная. Температура колеблется от -10 до +25 в течение всего года. В городе есть несколько музеев, театр и два кинотеатра. Есть рестораны для гурманов, здесь можно попробовать блюда разных стран. В городе также есть развлекательные центры и зоопарк для семей с детьми. Конечно, есть веселые места для молодежи. Несколько ночных клубов и кафе открыты для последнего покупателя. Но я предпочитаю гулять по городу или кататься на велосипеде с друзьями в долине. У нас есть любимое место. Здесь мы встречаемся и любим общаться друг с другом. Я действительно люблю свой город, и я не буду менять его ни за что.
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
2. wird...denken
3. wird...helfen
4. werden brennen
5. wird...studieren
6. wird...bauen