tatasi
?>

Надо написать на немецком как мы одеваемся каждый сезон в винительном падеже

Немецкий язык

Ответы

dilanarthur27

айн звайн драй дас ист швайн

Объяснение:

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Надо написать на немецком как мы одеваемся каждый сезон в винительном падеже
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

fednik3337923
lulu777
wwladik2606222
gallows-warlike-0z
sdy19576216
dubaiexport
Александр Елена1290
Kharkina1328
Мария1414
chumakanna17
milkamilka1998
galinab1111326
v89167233402
gdmaslo
ibird777