donliolik
?>

Лист до міста Відень на німецькій мові​

Немецкий язык

Ответы

andrewa

однажды моя семья встретилась на моем дне рождения . все веселились и общались

- как поживаете?

- хорошо .а вы?

- отлично. как там миша ?

- все нормально .

когда праздник закончился все ушли . но я запомню навсегда этот вечер.

eines tages traf sich meine
familie an meinem geburtstag. jeder hatte spaß und redete.

- wie geht es ihnen?

- sehr gut. und du?

- großartig. wie geht es mischa?

- alles ist gut.

als die feiertage vorbei waren, gingen alle. aber ich werde mich für immer an diesen abend erinnern.

всё

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Лист до міста Відень на німецькій мові​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Kalashnikova
motor2218
IPMelnikovR146
irinakuznetsova994741
Adassa00441
ИринаАлександровна
Viele ä gemäldegalerie.a)den/die/)der/der/des c)der/die/der /das/den
agaloan8
julichca68
Оздоевский
nikdenly
bergamon
ella-rudenko
Ивановна_Маликова1549
shabunina17
annatarabaeva863