evg-martenyuk
?>

Верны ли следующие суждения об образовании? а. образование- сложное, многоаспектное явление. б. цели и образования определяются обществом.

Обществознание

Ответы

ПетросовичЗаславский
Они оба верны:
Юлия1972
ответ: A и B верны!
mirdetzhuk79
Я считаю, что нужно принимать собственную внешность, потому что если быть недовольным своим образом, считать себя некрасивым или не таким симпатичным, как сосед по парте, прохожий, или гламурная блондинка из шоу X, то быстро начнёт падать самооценка, ты уже будешь не настоящим, закомплексованным и забитым своими мыслями о плохом. Например есть люди, не особо симпатичные, но очень преуспевающие в своём деле или имеющие успех в общении с людьми - друзьями, коллегами, начальством. Поэтому, чтобы стать по-настоящему успешным, интересным человеком, нужно не обращать внимания на свои минусы и больше уделять внимания своим плюсам!
marani2

П- позиция: " Я считаю, что собственную внешность надо принимать" О- обоснование: " Потому что тебе ее даровали родители, и если не любишь свою внешность, то и не любишь своих маму и папу" П- пример: " Например, я родился полностью похожим на своего папу, и ненавидя свою внешность, я ненавижу прежде всего папину внешность. А разве можно не любить родителей? " С- следствие: " Поэтому каждый должен осознать, какой бы уродливой не была у тебя родинка на глазу, эта родинка - частичка твоих родителей!"

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Верны ли следующие суждения об образовании? а. образование- сложное, многоаспектное явление. б. цели и образования определяются обществом.
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

nkochladze
goryavinan
firsova5911
Tarakanova_pavel
ustinov434
is926582086060
autofilters27
mac4roc3781
Mikhailovich_Viktoriya
vsemvsego306
zeltos384
самир1078
arammejlumyan
golovins3
Strelkov567