20 ! представьте себе. что вы решили открыть мастерскую по производству табуреток. попробуйте перечислить все затраты на производство и продвижение товара которые вам предстоит осуществить. где можно взять на это деньги?
1.затраты на закупку материалов 2.затраты на производственное оборудование. 3.затраты на аренду или покупку мастерской. 4. налоги и тп 5. затраты на оформление нужных документов для открытия бизнеса. 6. реклама 7. набор работников. и др. Взять деньги на такое дело,можно конечно же в банке,но не факт что бизнес пойдет "в гору" если выручка (не считая налогов и затрат) будет достаточно крупная,то долг в банке можно погасить достаточно быстро,а если же наоборот,то в большинстве случаев бизнес закрывают.
Zeegofer
19.08.2022
1. Петр отправляется в Великое посольство с целью: -поиск сотрудников для войны с Турцией -ознакомиться с новшествами Европы -нанять специалистов на русскую службу 2. Меркантилизм - экономическая теория, согласно которой богатство страны обусловлено тем, что она должна по максимуму производить всё у себя (увеличивать экспорт, уменьшать импорт) Протекционизм - всесторонняя поддержка отечественного товаропроизводителя (в том числе через введение пошлин на импортные товары) 3. Хм, может, тут нужно копнуть глубже, но главное отличие в том, что парсуна - это портреты, а парча - это шелковая ткань с узорами из металлических нитей
serkan777
19.08.2022
К политике я равнодушна. Я считаю, что выбор, предоставленный нам, иллюзорен и мы вряд ли можем повлиять на судьбу своей страны тем каким пытаемся это сделать. Меня в принципе устраивает то, как я живу. Мы привыкли ругать во всем правительство, ходить на выборы и голосовать против всех, да если и не против, толку не больше. Конечно, это дает нам ощущение значимости, мы тешим свое самолюбие мыслью о своем небезразличии к судьбе страны. Мы смотрим новости, читаем статьи, чтобы быть в курсе, и нам не редко становится плохо. Кому от этого лучше?
Но выход есть, чтобы изменить что-то в окружающей действительности необходимо изменить себя изнутри. Что я могу сделать, кроме как кричать, что страну разворовали и в правительстве идиоты, пытаться изменить других? Я могу сделать себя достойным гражданином своей страны, изменить себя в лучшую сторону, родить и воспитать детей в любви и уважении к окружающему миру, к труду и природе, и чем лучше станут люди, тем лучше станет наша страна.
2.затраты на производственное оборудование.
3.затраты на аренду или покупку мастерской.
4. налоги и тп
5. затраты на оформление нужных документов для открытия бизнеса.
6. реклама
7. набор работников.
и др.
Взять деньги на такое дело,можно конечно же в банке,но не факт что бизнес пойдет "в гору" если выручка (не считая налогов и затрат) будет достаточно крупная,то долг в банке можно погасить достаточно быстро,а если же наоборот,то в большинстве случаев бизнес закрывают.