Ленин - был уверен, что "Пока есть государство, нет свободы. Когда будет свобода, не будет государства".
Бисмарк - говорил, что "свобода - роскошь, которую может себе позволить не каждый".
Камю - знал, что "свободен тот, кто может не врать".
А Ганди - говорил, что "свобода не значит ничего, если она не включает свободу ошибаться".
Объяснение:
)
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
используя ресурсы интернета подбери выскзывания великих людей о справедливости свободе и общевстеном порядке составь электронную мини энциклопедию мудрых мыслей
Ленин - был уверен, что "Пока есть государство, нет свободы. Когда будет свобода, не будет государства".
Бисмарк - говорил, что "свобода - роскошь, которую может себе позволить не каждый".
Камю - знал, что "свободен тот, кто может не врать".
А Ганди - говорил, что "свобода не значит ничего, если она не включает свободу ошибаться".
Объяснение:
)