Николаевна1564
?>

Устройство можно назвать роботом только при соблюдении ТРЁХусловий. Выбери правильные.k Think (мышление)Act (действие)Assistance (содействие)Sense (чувство, ощущение)Motion (движение)​

Обществознание

Ответы

potemkin77

Занимаюсь робототехникой на прф.уровне.

Нам всегда говорят, что машину можно назвать роботом, только если:

1. Она к движением.

2. Служит человеку, т. е может

3. Может действовать по алгоритмам, заданным при программировании, то бишь мыслить.

Надеюсь, все верно. Если естб вопросы-пиши в коментариях.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Устройство можно назвать роботом только при соблюдении ТРЁХусловий. Выбери правильные.k Think (мышление)Act (действие)Assistance (содействие)Sense (чувство, ощущение)Motion (движение)​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

mskatrinmadness
Yuliya701
Бегун-Марина
tvmigunova551
Puschdom
marketing3
evrotrastop64
annanas08
tonyakuznetsova
Vladimirovich351
Владимир
Tarapovskaya
shilinmikhaillg
kirieskamod262
ИП Жанара