Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Задача 2: Семья вырастила для продажи 500 кг картофеля и продавала его по цене 10 рублей за 1 кг, 100 пучков редиса по цене 5 рублей, 20 букетов гладиолусов по цене 100 рублей. Сколько зароботала семья?
7500
Объяснение:
500*10=5000
100*5=500
20*100=2000