Ерцкин_Овечкина391
?>

Объясните пословицу "страх-плохой советник"​

ОБЖ

Ответы

Константиновна

Объяснение:

Страх - это то, что заставляет нас сомневаться, а значит - и думать, логически мыслить и продумывать исход ситуации наперёд.. . Страх - не всегда плохо.. . Он присутствует у Каждого человека, и нередко идёт с нами рядом в течении всей жизни.. . Просто не надо позволять ему Взять над Вами Верх...

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Объясните пословицу "страх-плохой советник"​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Seid-ZadeNadezhda1769
ella440
mariyachervonnaya44
zuelv
ngoncharov573
avdushinalizza1
stendpost
ВалерийАндреевна1788
Половников1964
marinakmaa86
Корягина
mursvita943
Екатерина
Aksinya1036
konstantin0112