Drugov_Vladimirovna
?>

Нужна презентация на тему звёздное небо весной, 2 класс окружающий мир.

Окружающий мир

Ответы

oksit
Звёздное небо весной по своемому уникально если посмотреть на небо то можно увидеть красивое небо особенно вечером и утром можно увидеть звезда это не только маленькие но и крупные звёзды есть только одна звезда крупная это солнце потому что астрономы увидели что на солнце нельзя было добраться слишком близко и они подумали что эсли на неё нельзя долииеть и вообще добраться и она очень ярко светить то можно его щетать что она будит звездой. Ну впринципи звёздное небо вечной очень красивое!
Avdeeva Yelizaveta

Всем привет!

меня зовут Влад А4

Глент Кобяков и

представляете

это мой первый хит . да!

Подписчики я вас люблю погнали!

Уэээ!)

Это ламба

Врум врум

А это гелик!

Влад — это бумага

А бумага — это деньги!

Уэээ!)

Это ламба!

Врум врум

А это гелик!

Влад — это бумага

А бумага — это деньги

Хеллоу кидс,Хеллоу кидс!

Я молодой принц)

Будто толпы детских лиц

Радости на лицах

Будем веселиться

А если кнопка красная

Ей надо измениться,

на серую!

Глент Кобяков, Глент

Влад Бумага

Глент Кобяков, Глент

Влад Бумага

Глент Кобяков, Глент

Влад Бумага

А вы совсем забыли

как летает моя ламба!)

Уэээ!)

Это ламба

Врум врум

А это гелик

Влад — это бумага

А бумага — это деньги

Уэээ

Это ламба

Врум врум

А это гелик

Влад — это бумага

А бумага — это деньги

[прости.]

borisova-Sergeevna

К сожалению, в наше время люди очень равнодушно относятся к окружающей нас с вами природы. Основными причинами того, что нужно сохранять и беречь природу является то, что без растений, без животных и человек не сможет жить. К примеру: Мы безжалостно вырубаем деревья, даже не задумываясь о том, что причиняем большой вред прежде всего животным, которые живут в лесах. Чтобы сделать что-нибудь хорошее для природы, прежде всего, вместо вырубленных лесов, надо сажать новые, молодые деревья, так как без деревьев кислород, которым мы дышим не будем очищаться. Именно сейчас мы понимаем всю тяжесть тех действий, которые мы совершаем. Люди, увы, не понимают, что выбрасывая отходы от фабрик, заводов в реки, они загрязняют их, а на почве этого, отравляясь, умирают рыбы. А рыбы, естественно, являются пищей для самого человека.В итоге, человек, сам того не понимая, губит не только себя, но и окружающий его мир, природу. Сохранять и беречь природу естественно надо, ведь вредя природе, мы вредим самим себе.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Нужна презентация на тему звёздное небо весной, 2 класс окружающий мир.
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

iriska-669
maryariazantseva
bergamon
makarov021106
akremlev2015
Tatianarogozina1306
svetlana-ladyga
catsk8
Aleksei
igor-790
com4047797
Андрей
TSKaraulova
svetkaiv
juli19657