Альберт Татьяна
?>

Давно в африке ввели в культуру растение, плоды которого многие любят. а) тыква б) арбуз в) персик г) апельсин д) авокадо

Окружающий мир

Ответы

vikanikita

правильный ответ :

а) тыква

б) арбуз

в)персик

г) апельсин

д) авокадо ( + )

Volochaev

Я пытаюсь идти по территории пустыни. Вокруг меня только песок. Солнце печет так сильно, что начинает кружится голова. Вблизи нет ничего живого. Я продолжаю медленно шагать и вижу маленькую ящерицу, которая копошиться в песку. Увидев меня, она сразу же убежала. Оказывается здесь есть жизнь! Она точно есть, просто все спрятались от солнца. Видимо, они покинут свои норы и вылезут на поверхность земли после захода солнце. Вокруг нет ни дерева,ни кустика. Только дюны и барханы. Очень хочется пить! Я дальше иду.

Источник: https://travelask.ru/questions/83772-a-zdes-vy-mozhete-zapisat-rasskaz-o-svoey-voobrazhaemoy-eksp

samiramoskva

Я пытаюсь идти по территории пустыни. Вокруг меня только песок. Солнце печет так сильно, что начинает кружится голова. Вблизи нет ничего живого. Я продолжаю медленно шагать и вижу маленькую ящерицу, которая копошиться в песку. Увидев меня, она сразу же убежала. Оказывается здесь есть жизнь! Она точно есть, просто все спрятались от солнца. Видимо, они покинут свои норы и вылезут на поверхность земли после захода солнце. Вокруг нет ни дерева,ни кустика. Только дюны и барханы. Очень хочется пить! Я дальше иду.

Объяснение:

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Давно в африке ввели в культуру растение, плоды которого многие любят. а) тыква б) арбуз в) персик г) апельсин д) авокадо
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Александрович Василий
Что общего у саранчи и других насекомых ?
nord0764
Sergei Vitalevna
mansur071199486
Ушакова1902
lider-mpl550
agaltsova86
tip36
belka1976
zabrodin
anitanemtsewa
Reutskii-Kirilovskii1625
agent-ulitka5
dilbaryan76
gutauta6