Первой замерзнет грязная вода, тк в ней больше всего центров кристализации, потом минеральная, потом чистаячем чище вода тем меньше температура кристаллизации, она может быть и -30 градусов цельсий у чистой воды. Формы льда обычно конусовидной формы, но это зависит от поверхности - смачиваемая ли она или нет, от этого зависит и скорость замерзания. Вода замерзает , и все примеси, если плотность их меньше плотности воды, то оседают, а если меньше, то выходят на поверхность. А осадок простой - вода испарится и останутся примеси, или просто вода , какой она была в первоначальном состоянии(если вода не испарилась).
ruslan
25.07.2021
1. Государство уделяет большое внимание охране природы потому, что если мы не будем заботиться об окружающем нас мире, то всё может просто напросто исчезнуть. Если это произойдёт, то мы - погибнем. Представте нашу жизнь хотя-бы без растений. Хорошо живётся? Нет. Ведь они, именно они выделяют кислород, который так необходим для человека. 2. В Москве есть 9 рек. Москва (самая крупная), Яуза, Сетунь, Сходня, Раменка, Ичка, Чечёра Очаковка и Неглинная. Река Неглинная заключаны в трубы с целью отведения поверхностного стока воды. 3. В городе Москва есть замечательный, огромный памятник Ракете. Когда начинает темнеть, обычно, он как-бы светится. Дело в том, что на одном здании развешаны украшения, именно из-за них идёт медитация того, что светится именно памятник ракете.
Всё сделано именно мной. Копирование запрещено ¤
Veselova
25.07.2021
1. Государство уделяет большое внимание охране природы потому, что если мы не будем заботиться об окружающем нас мире, то всё может просто напросто исчезнуть. Если это произойдёт, то мы - погибнем. Представте нашу жизнь хотя-бы без растений. Хорошо живётся? Нет. Ведь они, именно они выделяют кислород, который так необходим для человека. 2. В Москве есть 9 рек. Москва (самая крупная), Яуза, Сетунь, Сходня, Раменка, Ичка, Чечёра Очаковка и Неглинная. Река Неглинная заключаны в трубы с целью отведения поверхностного стока воды. 3. В городе Москва есть замечательный, огромный памятник Ракете. Когда начинает темнеть, обычно, он как-бы светится. Дело в том, что на одном здании развешаны украшения, именно из-за них идёт медитация того, что светится именно памятник ракете.