Сергеевна-Пузанов
?>

Решите задачу: человек, лежа в постели, занимает примерно 0, 5 м2. Какое давление он будет оказывать на кровать, если его вес равен 50 кг. Соблюдайте все требования к оформлению.​

Окружающий мир

Ответы

r682dm2011

S=0.5 м², m=50 кг, р=?

р=mg/S=50*10/0.5=1000 H

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Решите задачу: человек, лежа в постели, занимает примерно 0, 5 м2. Какое давление он будет оказывать на кровать, если его вес равен 50 кг. Соблюдайте все требования к оформлению.​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

modellisimo-a
Алексеевна_Валентиновна
dimaaristov
rosik76
Vladimirovich Aleksandr1889
Lyubov214
Batishcheva
Angelina1139
Olga-Borisovna
nevasoundmsk36
qcrv15312
Svetlana1884
appmicom
romka1210
Dmitrievna405