antonkovalev89
?>

В чем отличие формы сделок от их видов?

Право

Ответы

Илья_Ветклиники1655
Многие люди думают что власть это очень хорошо но другие с этим не согласны. Рассмотрим все плюсы и минусы . Плюсы ты сможешь нависти всуду порядок и устроить несправедливость , можеш исправить множество законов в хорошую сторону , и например взять под контроль всю милицию накрыть различные наркодилирские предприятия и т.д теперь минусы власти лего может заморозить тебе голову и ты будиш для города враг 1 вы будите ослиплины этой взловредной властью и будите "хапать все больше денег " преступникам не осознавая этого, но те кто слишком много злоупотребляет властью скоро или позно попадают в тюрьму
В заключении могу сказать что не нужно злоупотреблять властью так как с большой силой приходит и виликая ответственость

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

В чем отличие формы сделок от их видов?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

maslprod
araqsyabadalyan1988
akopsiroyan
hvostna23
Nurislamovna1543
vovlyur
Sidorenko
missvita
dashafox8739
aguliaeva
eutenkova805
Ingakazakova
deputy810
Aleksandr740
Татьяна1252