gk230650
?>

Возможно ли сделать вывод о возникновении трудовых отношений при отсутствии в возникших отношениях какого либо одного из признаков трудовых отношений?

Право

Ответы

Olga-Lev1160

Нет.

Объяснение: наличие всех признаков трудовых правоотношений для признания отношений таковыми является необходимым и достаточным.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Возможно ли сделать вывод о возникновении трудовых отношений при отсутствии в возникших отношениях какого либо одного из признаков трудовых отношений?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Маркина Ворошилина
kep92
Peshkov
artem-dom
galkar
lyubavalev8
Belov
olyavoznyak
egorstebenev6
Ярослав
tribunskavictory
olesyadeinega41
Vladimirovna Yevtodeva
vardartem876
sergeymartyn56