gk230650
?>

Возможно ли сделать вывод о возникновении трудовых отношений при отсутствии в возникших отношениях какого либо одного из признаков трудовых отношений?

Право

Ответы

Olga-Lev1160

Нет.

Объяснение: наличие всех признаков трудовых правоотношений для признания отношений таковыми является необходимым и достаточным.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Возможно ли сделать вывод о возникновении трудовых отношений при отсутствии в возникших отношениях какого либо одного из признаков трудовых отношений?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

fominovaVladislav1346
Busyashaa
kotofei147516
info2990
helenya
zaotar2008
Aleksandr556
beast05031075
Джулия
Avdeeva Inga1505
kategar
sergey3699
infosmolenskay
kategar
victors