vit010916
?>

Ст 16 Декларации прав человека и гражданина 1789г гласит: "общество, в котором не обеспечено пользование правами и не проведено разделение властей, не имеет конституции". Можно ли говорить о том, что советское общество в таком случае имело конституцию. Свой ответ обойснуйте

Право

Ответы

О. Карпов1691

Наурыз Наурыз думан зерттеу щ не хабар да п не істеу қажет ол үшін ең алдымен оның не үшін қажет жағдай

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Ст 16 Декларации прав человека и гражданина 1789г гласит: "общество, в котором не обеспечено пользование правами и не проведено разделение властей, не имеет конституции". Можно ли говорить о том, что советское общество в таком случае имело конституцию. Свой ответ обойснуйте
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Ka-shop2791
kate1610
MikhailSvetlana
хуйдрочил_Анастасия
lechocolat
charlie79
Vladimirovich1898
raa-0485428
alexk13
АлександрАнатолий
v79150101401
TSKaraulova
infosmolenskay
maxchemaxim14
Оксана Анна