vit010916
?>

Ст 16 Декларации прав человека и гражданина 1789г гласит: "общество, в котором не обеспечено пользование правами и не проведено разделение властей, не имеет конституции". Можно ли говорить о том, что советское общество в таком случае имело конституцию. Свой ответ обойснуйте

Право

Ответы

О. Карпов1691

Наурыз Наурыз думан зерттеу щ не хабар да п не істеу қажет ол үшін ең алдымен оның не үшін қажет жағдай

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Ст 16 Декларации прав человека и гражданина 1789г гласит: "общество, в котором не обеспечено пользование правами и не проведено разделение властей, не имеет конституции". Можно ли говорить о том, что советское общество в таком случае имело конституцию. Свой ответ обойснуйте
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Imarmy67
losevev5619
igorSvetlana547
Pogosyan Nataliya
Руслан1360
АлександровнаАслан1571
Pilotmi247074
ag-modul
opel81
pwd10123869
mgg64
pashyanaram
annakuzina2023
Veronika1270
annashersheva